Термоэластопласты заменяют самые неожиданные материалы

шутка 1 апреляПресс-служба компании "Руспласт" поделилась сегодня с читателями ПластЭксперта информацией из области важных изменений рынка термоэластопластов (ТЭП). последних достижений и тенденций. Вот наиболее интересные моменты сообщения.

- Неожиданный заказ поступил от Олимпийского комитета (МОК) на разработку гибких медалей из Термоэластопласта Masflex для гимнасток и акробатов. Новая марка отличается исключительной эластичностью и содержит 99,9% золота.

- Министерство военной промышленности не отстает от мировых тенденций и совместно со специалистами компании Руспласт создали новый продукт под рабочим названием Термо Эласто Бласт. При прикосновении к Термо Эласто Бласту создается приятное ощущение, в простонародье "Эффект Soft-Touch".

- Современное модельное агентство привлекло клиентов новой разработкой дизайнерской одежды из Термоэластопласта Masflex вместо одежды из Латекса и других традиционных материалов.

- Британские ученые недавно доказали существование ТЭП-ной феи, которая приходит только к тем производителям полимерной продукции, которые до сих пор используют ПВХ.

- Новейшая разработка компании Руспласт марки ТЭП позволила заменить Силикон при использовании в косметологии. Теперь в мире на 90 млн. больше красивых женщин.

- Компания Руспласт первой стала принимать к оплате за полимеры ТЭП валюту MAScoin.

Подробнее по теме


Комментарии

cs-mb
01.04.2019
как-то фантазия на уровне детского сада
Елена ПластЭксперт
01.04.2019
как-то фантазия на уровне детского сада До конца дня вы можете опубликовать свою шутку и утереть всем нам нос! Мы только
cs-mb
01.04.2019
До конца дня вы можете опубликовать свою шутку и утереть всем нам нос! Мы только я конечно за гигиену, но пора переходить на самообслуживание и утирать нос самостоятельно
kor
01.04.2019
я конечно за гигиену, но пора переходить на самообслуживание и утирать нос самостоятельно Вот. Вы еще не в курсе, чем мы нос утираем! Новые многоразовые салфетки из Термо Эласто Сопляста имеют толщину 3-5 мкм, обладают бактерицидными свойствами, благодаря наличию в составе от 50-95% золотых наночастиц, поэтому они не нуждаются в стирке, а выбросить их рука не поднимается. А у вас что новенького?
Serge андрэ
01.04.2019
.... где- то в районе Ногинска гранулы тэпа Руспласта захватили власть над человеком.
Kirilliq
01.04.2019
.... где- то в районе Ногинска гранулы тэпа Руспласта захватили власть над человеком. кожаные ублюдки (с)