ТЕХНОНИКОЛЬ будет внутри RUSPANEL'и

Технониколь логотип3 апреля в рамках 25-й международной выставки строительных и отделочных материалов MOSBUILD состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между ТЕХНОНИКОЛЬ и RUSPANEL. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ТЕХНОНИКОЛЬ. Документ подписан коммерческим директором направления «Полимерная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ Александром Рожиным и генеральным директором RUSPANEL Денисом Волченко. 


Продукция под маркой RUSPANEL известна на российском рынке с 2007 года. Компания производит широкий спектр материалов, включая сэндвич-панели с СМЛ и QSB-листами, звукоизоляционные панели Comfort и Антистук, а также блоки для возведения межкомнатных перегородок KremlinBlock.

Планируется, что экструзионный пенополистирол XPS ТЕХНОНИКОЛЬ будет применяться при производстве звукоизоляционных панелей RUSPANEL.

«Сотрудничество с компанией RUSPANEL открывает для нас новые возможности, — отмечает коммерческий директор направления «Полимерная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ Александр Рожин. — Это, с одной стороны, позволит расширить сферу применения XPS ТЕХНОНИКОЛЬ. С другой стороны, такое взаимодействие полностью соответствует идеям нашей компании. Как известно, ТЕХНОНИКОЛЬ оказывает комплексные сервисные услуги для любого этапа разработки и реализации проекта. Мы уверены, что будущее за готовыми решениями и технологиями, в которых задачи потребителя максимально решены производителем материалов».

В основу сотрудничества легла идея развития доступных и качественных технологий для массового строительства.