Стерлитамакский «Каустик» включен в национальный реестр

Стерлитамакский «Каустик» включен в национальный реестрОАО «Каустик» включено в Национальный Реестр «Ведущие промышленные предприятия России-2010» и получило соответствующее Свидетельство. Об этом стало известно из официального письма, поступившего на предприятие от ООО «Администрация реестра» (г.Москва). Вхождение в Реестр означает признание органами исполнительной власти лидирующей роли предприятия и успешного развития промышленной сферы региона и России в целом.

Для получения Свидетельства Участника Национального Реестра ОАО «Каустик» прошло специальную процедуру оформления, в результате чего коллективу акционерного общества дано право бесплатного использования логотипа Национального Реестра на бессрочной основе в рекламных, справочно-информационных материалах, web-сайтах и иных целях. Данная возможность позволит наглядно демонстрировать принадлежность ОАО «Каустик» к ведущим промышленным предприятиям страны. Обладание Свидетельством такого уровня подтверждает факт успешности производственно-коммерческой деятельности предприятия, неоднократно отмеченное наградами российского и международного уровней.

Целью формирования Реестра является создание единого информационного ресурса промышленных предприятий и организаций, деятельность которых вносит позитивный вклад в социально-экономическое развитие своего региона. Этот Реестр призван помочь государственным и общественным институтам, компаниям и организациям всех форм собственности, а также простым гражданам, проживающих не только в России, но и в любой стране мира, вести поиск информации, в которой они заинтересованы относительно предприятий, осуществляющих промышленную деятельность.

 

ПластЭксперт