Скоро наш рынок получит много дешевых "японских" литьевых машин

Скоро наш рынок получит много дешевых "японских" литьевых машинИзвестная японская компания-производитель литьевых машин Ube Machinery Corp, Ltd сформировала совместное предприятие с еще более известной в России компанией Cosmos Machinery Ltd из города Уикси (Wuxi), провинция Джангсу (Jiangsu), Китай. Новое предприятие, которое будет расположено в Китае, скоро начнет выпускать большие и средние по размерам термопластавтоматы.

Сотрудничество двух столь разных компаний было вызвано растущим спросом на большие литьевые машины со стороны автомобильной индустрии Китая. Ube Machinery также дала предварительное разрешение Космосу на выпуск определенных модели ТПА под маркой Ube. Юзуру Ямамото (Yuzuru Yamamoto), президент Ube Machinery Corp, Ltd , не скрывает оптимизма:

“Сначала термопластавтоматы с совместного производства будут продаваться только в Китае, и вообще совместное предприятие в Уикси мы рассматриваем в качестве нашей фабрики в Китае. Я полагаю, однако, что в ближайшем будущем, ТПА, изготовленные на нашем совместном предприятии могут быть проданы в США, страны Юго-Восточной Азии, и по всему миру.

ПластЭксперт

Комментарии

Александр
02.07.2007
Может быть дешевые япошки из Китая даже лучше чем полное отсутствие этих япошек. Все о них говорят, но никто не видел своими глазами :D