Семинары «Литье под давлением» от ENGEL

Семинары «Литье под давлением» от ENGELООО «ЭНГЕЛЬ» совместно с Санкт-Петербургским государственным технологическим институтом (техническим университетом) (СГТИ (ТУ)) продолжает проводить семинары по обслуживанию оборудования ENGEL. Курсы обучения проводятся в Институте специалистами ООО «ЭНГЕЛЬ» и преподавателями СГТИ.

Фирма «ЭНГЕЛЬ» тесно сотрудничает с Санкт-Петербургским государственным технологическим институтом уже в течение нескольких лет. Так, в  марте 2008 года был открыт робототехнический комплекс ENGEL в учебном центра кафедры ОРПП СГТИ (ТУ).

 

С темами и новым расписанием семинаров Вы можете ознакомиться здесь.

Комментарии

Serjio
30.06.2009
А сколько стоит обучение? Сколько по времени займёт?
vlad_nt
30.06.2009
Проплаченная реклама - стоит это обозначать в темах подобного толка, на мой взгляд.
Serjio
01.07.2009
Проплаченная реклама - стоит это обозначать в темах подобного толка, на мой взгляд. Согласен. Но информация полезная. Так сколько стоит?
ПластЭксперт
01.07.2009
Проплаченная реклама - стоит это обозначать в темах подобного толка, на мой взгляд. Ход ваших мыслей довольно туманен. Присылайте свои новости, всегда рады.
Serjio
01.07.2009
Так по делу. Когда? Сколько? Программа.
plastic
02.07.2009
Так по делу. Когда? Сколько? Программа. Ответы на ваши вопросы тут http://www.e-plastic.ru/upload/UserFiles/Seminar_flyer_ru_09.pdf
plastauto
04.07.2009
Молодцы! Все мы помним подобные семинары от Demaga. Они помогают устранить пробелы в обучении специалистов в области переработки полимеров. Если будет возможность с удовольствием посетил бы данное меропиятие.
смешарик
09.07.2009
Когда же наши китайские товарищи сподобятся организовать такие курсы ? Не добиться от них ни запчестей , ни чертежей да и вообще предпочитают не отвечать на вопросы . Купил их ТПА и .... с ним сам как хочеш .
Serjio
09.07.2009
Когда же наши китайские товарищи сподобятся организовать такие курсы ? Не добиться от них ни запчестей , ни чертежей да и вообще предпочитают не отвечать на вопросы . Купил их ТПА и .... с ним сам как хочеш . wink: