Сегодня - последний день работы "Индустрии пластмасс"

Сегодня - последний день работы "Индустрии пластмасс"Сегодня заканчивается выставка «Индустрия пластмасс-2007», проходящая с 26 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне. Впечатления выставка производит неоднозначные.
Разительным контрастом с недавно завершившейся К2007 стало то, что в экспозициях крайне редко встречается работающее оборудование, и это по большому счету лишь термопластавтоматы. Отличились компании Аквафор (ТПА Chen Hsong серии Jet Master), Бим Инжиниринг (полуавтоматическое литье с арматурой на вертикальном ТПА Dr. Boy), Пластавтоматик (LS Cable), Хайтиан с одноименным ТПА и заманчивым (но несколько неправоподобным) лозунгом «экономия до 80% электроэнергии», а также еще несколько представителей азиатского континента.
Представитель ряда компаний по периферийному оборудованию и экструзии с раздувом фирма «Промпласт» удивила всех оформлением немаленького стенда. Все было выполнено в фирменном зеленом цвете, включая свет люминесцентных ламп. Видно их было издалека.
Павильон «Индустрии пластмасс» стал местом встречи людей, многие из которых не являлись участниками в этот раз, но пришли как посетители. Не очень интересная выставка дала повод собраться специалистам по переработке пластмасс со всей России, и им нашлось, о чем поговорить.

В. Миняев

ПластЭксперт

Комментарии

Александр
29.11.2007
А я так и не попал... Не знаю огорчаться или радоваться :)
Сергей Васильевич
29.11.2007
одноименным ТПА и заманчивым (но несколько неправоподобным) лозунгом «экономия до 80% электроэнергии» Не уж-то 80% "простоя"
Валерий
29.11.2007
одноименным ТПА и заманчивым (но несколько неправоподобным) лозунгом «экономия до 80% электроэнергии» Не уж-то 80% "простоя" :D по заявлению Хайтиана, во время, когда нет движений, т.е. когда гидронасос работающим, в принципе, не нужен, мотор отключается... технически подробного объяснения в смысле как это все выполнено, и куда вообще дели пусковые токи, мне так и не дали...
Александр
30.11.2007
Китаска ноу-хау однак! :)
Ксения
30.11.2007
Простой на машины на стенде компании Аквафор объясняется очень просто. Когда машина работает, количество желающих получить бесплатную кружку просто огромно. Вообще поразила наглость товарищей-халявщиков. Если раньше они скромненько собирали продукцию, то теперь еще и жалуются, что машина стоит.
innokentiy
30.11.2007
хы, ну вы ребята перегинать начинаете в пристрастном освещении новостей. Всюду portmold, ribermold, industrial frigo, anti-промпласт. (ну иногда МихалИваныч с haitian lol) ) дошли до России - новость. Интерпластика зимой думаю будет бледноватой. После К-шоу особо интересно вряд ли что будет, да и никто от производителей особо стараться не будет.
Валерий
01.12.2007
хы, ну вы ребята перегинать начинаете в пристрастном освещении новостей. Всюду portmold, ribermold, industrial frigo, anti-промпласт. (ну иногда МихалИваныч с haitian lol) ) дошли до России - новость. Интерпластика зимой думаю будет бледноватой. После К-шоу особо интересно вряд ли что будет, да и никто от производителей особо стараться не будет. Вот это наезд... какое-либо пристрастие отсутствует напрочь!... Да и где Вы его углядели?.. никакой рекламы нет и в помине... Я производитель пластиковой продукции и пресс-форм, и кроме как себя, мне рекламировать нечего... :D а госпожу Ивлиеву я безгранично уважаю, это человек уникальный, и не ее вина, что в фирме такое происходит...
plastic
01.12.2007
хы, ну вы ребята перегинать начинаете в пристрастном освещении новостей. Всюду portmold, ribermold, industrial frigo, anti-промпласт. (ну иногда МихалИваныч с haitian lol//www.e-plastic.ru/main/info/commercial">http://www.e-plastic.ru/main/info/commercial.
innokentiy
02.12.2007
я бы был только рад полной беспристрастности. "Любой человек может прислать новость, имеющую отношение к полимерам с описанием о источника информации, и она может быть опубликована." Выделил ключевое слово. Понятно, что у авторов этого замечательного сайта есть близкие знакомые в тех или иных компаниях. Берём данную ветку//www.e-plastic.ru/forum/viewforum.php?f=4&sid=cc8ec8c11855c33d3d4a80672f081977">http Moldflow Arburg Cincinnati SB Plastics (кто его представитель в РФ ?) Demag Engel роботы IML - Husky, BMB (со знаком минус), Demag, Arburg Sacmi (Negri Bossi, Biraghi) Industrial Frigo Haitian и где-то должно было проскальзывать о Ribermold. Вопросы возникают логичныеlolwinkwinko
Валерий
02.12.2007
уважаемый innokentiy, я хоть и не автор сайта, но встану на их защиту... в "ключевом" слове может пристрастности нет, ибо цензура была, есть, и будет. Мало ли кто что собирается опубликовать - откровенную рекламу или некультурные отзывы о конкуренте... а насчет освещения выставки... сайт еще очень молодой, ему и года нет... и, по-моему мнению, отсутствие в обзоре освещения персонажей мира переработки пластмасс, говорит не о пристрастности корреспондентов, а об их нехватке... что, со временем, уверен, исправится... D