• Главная
  • Новости
  • «Салаватнефтеоргсинтез» награжден за активный экспорт продукции

«Салаватнефтеоргсинтез» награжден за активный экспорт продукции

«Салаватнефтеоргсинтез» награжден за активный экспорт продукцииНа днях в Уфе награждены лучшие предприятия-экспортеры РБ.
ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» отмечен Почетной грамотой Министерства внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства РБ «За вклад в развитие внешнеторговых связей Республики Башкортостан, высокий профессионализм и достигнутые успехи при осуществлении экспортных операций в 2007 году», сообщила пресс-служба ОАО.
Церемония проходила в Министерстве внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства РБ. В ней приняли участие заместитель Премьер-министра Правительства РБ - министр промышленности, инвестиционной и инновационной политики Юрий Пустовгаров и министр внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства РБ Борис Колбин.
Представителю ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» Борис Колбин вручил Почетную грамоту Министерства внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства РБ «За вклад в развитие внешнеторговых связей Республики Башкортостан, высокий профессионализм и достигнутые успехи при осуществлении экспортных операций в 2007 году».
Также «Салаватнефтеоргсинтез» отмечен как предприятие, уделяющее особое внимание оздоровлению и лечению сотрудников.

ПластЭксперт