• Главная
  • Новости
  • Рупласт начал производство первой в России профессиональной водосточной системы ПВХ

Рупласт начал производство первой в России профессиональной водосточной системы ПВХ

Рупласт начал производство первой в России профессиональной водосточной системы ПВХВ Подмосковье в марте 2008 года началось производство первой в России полностью комплектной профессиональной водосточной системы ПВХ. Выпуск системы начала компания «Рупласт», входящая в Ассоциацию «Диана» - группу строительных и торговых компаний, работающую по всей территории России и в странах СНГ.
Выполненные из высококачественной композиции поливинилхлорида (ПВХ), пластиковые водосточные системы дешевле металлических, устойчивы к природным воздействиям, абсолютно не подвергаются коррозии, имеют высокую прочность, не нуждаются в последующем обслуживании.
Директор компании "Рупласт" Егоров Александр в интервью порталу ПластЭксперт, отметил, что на современном российском строительном рынке можно встретить множество водосточных брендов из разных стран мира и, зачастую, сомнительного качества. Рупласт работает на новейшем оборудовании от компаний – лидеров в своих сегментах, использует только сертифицированное полимерное сырье и компоненты. Из нововведений компании стоит особо отметить новую, не имеющую аналогов и не содержащую свинца композицию, разработанную для литья водосточных фитингов, а также двухслойную трубу, которой не страшны никакие природные явления.
Руководство компании Рупласт планирует в кратчайшие сроки стать абсолютным лидером на рынке пластиковых водостоков и для этого есть все предпосылки.

ПластЭксперт