Regloplas начинает делать холодильники

Regloplas начинает делать холодильникиRegloplas - известная швейцарская компания-производитель не очень дорогих и сложных термостатирующих устройств, применяемых для поддержания постоянной температуры прессформ и других единиц оборудования, объявила о начале производства промышленных водоохладителей. Чиллеры будут изготовляться в соседней Италии под контролем Regloplas. Руководство компании сообщает, что производимые Regloplas терморегулирующие устройства часто охлаждаются промышленными холодильниками, и, получив дополнительно возможность купить чиллеры к термостатам, клиенты должны быть довольны. А швейцарская компания таким образом расширит диапазон продуктов и повысит свои суммарные продажи.

Лмнейка водоохладителей Regloplas пока не будет слишком широкой: по мощности они будут варироваться от 6,8 до 58 кВт; по производительности от 20 дл 170 литров в минуту; по давлению от 3,3 до 4,1 бар.

 

ПластЭксперт

Комментарии

Александр
18.02.2008
А кто нибудь знает как швейцарские термостаты (какое солидное словосочетание) могут быть такие дешевые? Из Китая что ли? :)
ISV
18.02.2008
Термостаты дешевле автомобилей это сказка!
Александр
20.02.2008
Сказка не сказка, а году в 2002 мы покупали самый простой Реглоплас где-то за 3500 уе., а сейчас их дешевле продают. А про других компании вообще молчу - до 1500 за термостат цены упали кое где.