• Главная
  • Новости
  • Проект строительства комплекса по производству полипропилена стал корпоративным

Проект строительства комплекса по производству полипропилена стал корпоративным

Проект строительства комплекса по производству полипропилена стал корпоративнымПроекту строительства нефтехимического комплекса по производству полипропилена присвоено звание корпоративного, сообщила пресс-служба Тобольск-Нефтехима.
В Тобольске состоялась рабочая встреча по итогам работы ООО «Тобольск-Полимер» в 2009 году и планам на ближайшие три года. Более 50 представителей - сотрудников «Тобольск-Полимера», «Тобольск-Нефтехима» и корпоративного центра «СИБУРа» приняли участие в рабочей встрече, в ходе которой обсуждались вопросы финансирования проекта, выполнения строительно-монтажных работ на площадке. На повестке дня стояло подведение итогов работы проектной команды в 2009 году, план работ на первое полугодие 2010 года. По мнению генерального директора ООО «Тобольск-Полимер» Михаила Карисалова, «только компания уровня СИБУРа может осуществить данный проект». Освещая дальнейшие перспективы строительства полипропиленового производства, он также отметил, что «Тобольск-Полимер» является фундаментом тех компетенций, который будут востребованы в компании в ближайшее время».
Помимо обсуждения рабочих вопросов в программу пребывания участников совещания входило посещение площадки строительства, обзорная экскурсия по городу Тобольску.

ПластЭксперт