Пришел Газпром и всем поднял зарплату

Пришел Газпром и всем поднял зарплатуС 1 апреля 2011 года на 15 % повышается заработная плата всех категорий персонала компании, сообщила пресс-служба компании специально для ПластЭксперт. Индексация коснется тарифных ставок рабочих, должностных окладов и квалификационных надбавок руководителей, специалистов и служащих.
Решение об индексации размера оплаты труда принято по результатам финансово-хозяйственной деятельности компании за  2010 год.
– Прошедший год стал для нашего предприятия успешным. ОАО «Газпром нефтехим Салават» увеличило капитализацию и по основным производственным и экономическим показателям достигло докризисного уровня, – отметил генеральный директор ОАО «Газпром нефтехим Салават» Дамир Шавалеев. – В 2011 году мы увеличиваем инвестиционную программу. В планах – реализация проектов по наращиванию мощности нового производства полиэтилена низкого давления до 200 тысяч тонн в год, строительство установки грануляции карбамида и ЭЛОУ-АВТ-6 на нефтеперерабатывающем заводе. В этих условиях мы должны опираться на людские ресурсы и быть эффективными.
Индексация заработной платы коснется не только сотрудников предприятия. Руководство ОАО «Газпром нефтехим Салават» не исключает введения системы поощрения работников дочерних предприятий компании, основанной на экономических итогах года.

ПластЭксперт