Представительству БАСФ на Украине стало тесно в старом офисе

Представительству БАСФ на Украине стало тесно в старом офисеКак сообщила пресс-служба БАСФ, вчера состоялось официальное открытие офиса Представительства концерна BASF SE в Украине, ранее располагавшегося на ул. Владимирская, 101.  Новый офис находится в самом центре старого Киева по адресу: ул. Набережно-Крещатицкая, 9. На церемонию открытия были приглашены клиенты и партнеры концерна.
Новый офис занимает четыре этажа современного здания, из окон которого открывается потрясающий вид на Днепр и пешеходный мост. Преимущества нового помещения уже по достоинству оценили сотрудники и первые посетители. Также на открытии присутствовал Сергей Андреев, Глава представительства BASF SE в России и СНГ . По его словам, переезд в новый офис – это знаковое событие и важный показатель развития деятельности БАСФ в Украине.
Переезд, в первую очередь, был обусловлен увеличением штата офисных сотрудников и появлением новых направлений в бизнесе. Несмотря на кризисный 2009 год компании удалось укрепить позиции и значительно расширить свою деятельность в Украине. Например, в сентябре 2009 г. была осуществлена первая поставка бетонных добавок для строительства нового терминала в аэропорту Борисполь, и в настоящее время строительное подразделение концерна участвует в сооружении терминалов и взлетных полос не только в Борисполе, но и в Харькове и Донецке. Также в первом квартале 2010 г. стал ощутим синергетический эффект интеграции бизнеса компании Сиба, приобретенной в апреле 2009 г.

ПластЭксперт