PolyOne стал ближе к россиянам

PolyOne стал ближе к россиянамКорпорация PolyOne, один из ведущих мировых поставщиков специализированных полимерных материалов, аддитивов и концентратов красителей объявила, о запуске нового производственного предприятия в городе Кутно (Kutno, Польша). Это девятый по счету завод компании.

Польский завод будет производить концентраты пигментов и добавок для всех типов полимеров. PolyOne особенно стреимться завоевать такие рынки переработки пластмасс, как: упаковка и пленка, автокомпоненты, электрика и электроника, изделия для дома, стройматериалы. Первоначально, новые 6 000 кв.м. производственных площадей займут четыре линии по производству концентратов. Компания PolyOne также готова расширять завод в будущем.

Польша сегодня – один из центров европейской индустрии пластмасс. Многие ведущие мировые концерны имеют заводы или коммерческие офисы в Польше. Город Kutno расположен в самом центре Польши. Любой человек, путешествующий по маршруту Москва-Берлин проезжал через этот город.
Компания PolyOne открыла первое производство в Восточной Европе в городе Györ, Венгрия, в 1998 году. Коммерческие офисы компании расположены также в Кракове и Праге.


ПластЭксперт

Комментарии

Валерий
01.10.2007
Хороший город... был проездом, пиво пил... :D
Александр
01.10.2007
Столько в Европах производителей красителей и все живут, все процветают разными цветами...