• Главная
  • Новости
  • Полимеры в условиях кризиса. Химпром трудоустраивает работников у себя же

Полимеры в условиях кризиса. Химпром трудоустраивает работников у себя же

Полимеры в условиях кризиса. Химпром трудоустраивает работников у себя жеВ сложившейся в регионе экономической ситуации Волгоградское ОАО «Химпром» остается чуть ли не единственным предприятием, где на сегодняшний день имеется достаточное количество вакантных должностей и профессий, чтобы на период простоя отдельных производств полностью обеспечить занятость персонала. сообщает пресс-служба компании.
«В настоящее время в отделе кадров готовятся списки вакансий рабочих и ИТР в цеха, где выпускается гарантированно реализуемая продукция, - прокомментировал ситуацию директор по персоналу ВОАО «Химпром» Андрей Ляшенко. - По-прежнему на предприятии сохраняется потребность в работниках технологических, механических, киповских и электрослесарных профессий. В ближайшее время обновленные списки вакантных должностей и профессий будут вывешены в отделе кадров предприятия и на Досках объявлений в каждом подразделении «Химпрома».
Администрация акционерного общества прикладывает все усилия, чтобы максимально занять персонал, высвобождающийся в период простоя технологических установок. При имеющемся количестве вакансий различных профилей эта задача решается и не возникает  вопрос о необходимости сокращения работников, желающих добросовестно трудиться на  предприятии. 

ПластЭксперт

Комментарии

Александр
24.11.2008
Много инженеров у нас и начальников. Пора всех в слесари переделать и ВВП сразу удвоится!
Алексей
24.11.2008
Да, да, хочешь добросовестно трудится на предприятии - помой полы пока технологическая установка простаивает. :D