• Главная
  • Новости
  • Подведены итоги соревнований по охране труда, промышленной и экологической безопасности

Подведены итоги соревнований по охране труда, промышленной и экологической безопасности

Подведены итоги соревнований по охране труда, промышленной и экологической безопасностиВ прошлом году на Полиэфе вступило в силу  Положение о соревнованиях по охране труда, промышленной и экологической безопасности, сообщила пресс-служба компании. Главные цели соревнований - улучшение условий труда, повышение культуры производства и производственного быта, воспитание в сотрудниках ответственности за состояние рабочих мест и собственную безопасность. В январе были подведены итоги за 4 квартал 2009 года.
Подразделения завода разделили на две группы с учетом  функциональной принадлежности, аналогичности выполняемых операций, наличием производственных помещений и оборудования. Победителем соревнования в 1 группе признан коллектив цеха по подготовке химического сырья и реагентов № 10 (начальник А.А. Тростинский), во 2 группе - коллектив цеха автоматизации № 15 (А.П. Антипин).
Результаты определялись по нескольким показателям: насколько эффективно ведется работа по предупреждению производственных заболеваний, травматизма, по охране труда и промбезопасности, поддерживаются благоприятные условия труда, пожарная и газовая безопасность.
Победители соревнований награждены денежной премией.

ПластЭксперт