Победа в конкурсе со странным названием к женскому празднику

Победа в конкурсе со странным названием к женскому праздникуИнженер-технолог научно-технологического центра (НТЦ) ОАО "Нижнекамскнефтехим" Елена Маркина стала победителем республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд 2011» в номинации «Моя судьба – моя профессия», сообщила пресс-служба НКНХ.
Е.Маркина – яркий представитель молодых ученых- производственников акционерного общества. После окончания «с отличием» КГТУ пришла на работу в НТЦ и сразу подключилась к научным исследованиям, тесно связанным с практическим применением на предприятии. Она провела 7 опытно-промышленных испытаний, является автором 2-х заявок на изобретения, соавтором публикаций в журналах «Каучук и резина», «Вестник КГТУ», «Журнал прикладной химии».
Торжественное подведение итогов конкурса состоялось 4 марта я в КРК «Пирамида» в Казани с участием Премьер-министра Татарстана И.Халикова и Государственного советника Республики Татарстан М.Шаймиева.
Всего на конкурс было заявлено более 1000 участниц, в зональных отборочных турах приняли участие 236 победительниц районных конкурсов.

ПластЭксперт