ПластЭксперт поздравляет с новым 2012 годом!

ПластЭксперт поздравляет с новым 2012 годом!"Дорогие гости! Примите наши искренние поздравления с новым 2008 годом! Будьте счастливы! Дарите радость родным и близким! Любите и будьте любимыми!
Коллектив ПластЭксперт желает Вам всего наилучшего в новом году. Мы уверены, что цели, которые вы поставите перед собой, обязательно будут достигнуты. И пусть год грядущий будет плодотворнее года уходящего, который также принес много радости и новшеств."

Такими словами начиналось наше новогоднее поздравление ровно 4 года назад. "... За 1 год нам удалось заложить основы "полимерного комьюнити", которое, мы уверены, в следующем году обязательно станет еще дружнее и шире. Спасибо вам." Так продолжилось это уже историческое поздравление.

Что ж, спустя несколько лет, можно смело сказать, что "комьюнити" состоялось. Порядка 5000 посетителей ежедневно и 3700 участников форума о полимерах говорят об этом. А за один лишь 2011 год число участников форума увеличилось более чем на тысячу, а сообщений стало больше на 11 000!

В 2011 году специалисты портала работали на выставках Интерпластика, Chinaplas, Роспласт, Индустрия пластмасс, а также нескольких конференциях в Москве и регионах. В конце года стартовал новый проект ПластЭксперта - "Интервью". Он будет продолжен и в 2012 году и, возможно, дальше. Пока интервью дали руководители ведущих по мнению ПластЭксперта предприятий по производству и поставке машин для литья пластмасс, однако в дальнейшем поланируется участие компаний и других направлений, а в выборе интервьюируемых мы будем ориентироваться на мнение резидентов форума ПластЭксперт.

Не можем не высказать слова благодарности новым и проверенным временем друзьям и партнерам ПластЭксперт - компаниям Engel, Портмолд, Haitian, Атлант, Полипластик, Илма Технолоджи, Jonwai, Новая орбита, Formconsult, Eastex, YUDO и другим. Именно благодаря им стало реальностью успешное развитие проекта, введение новых сервисов и возможностей. Однако главными действующими лицами портала ПластЭксперт, всегда были и будут наши замечательные посетители - руководители и специалисты полимерной промышленности, студенты и преподаватели, начинающие и умудренные опытом.

С новым 2012 годом!

ПластЭксперт