Первая RUPLASTICA открылась для посетителей

Сегодня, 24 января в московском "Экспоцентре" на Красной Пресне открылась первая выставка "Рупластика", продолжающая славную традицию многолетнего лидера российского выставочного движения в области полимеров "Интерпластики".

Дни проведения данного мероприятия являются самыми ожидаемыми и важными для всей полимерной индустрии, считают организаторы, поскольку именно выставка RUPLASTICA ежегодно будет открывать календарь тематических отраслевых событий, на которой определяются ключевые цели, задачи и вектор деятельности на будущий сезон, а также становятся очевидными актуальные настроения сообщества, трудности, перспективы и варианты развития всего рынка полимерных материалов.

По данным организаторов, компании «ЭКСПО ФЬЮЖН», участие в крупнейшей в России выставке пластмасс и каучуков примут более 500 экспонентов (совместно с выставкой UPAKEXPO) из 16 стран мира (позднее количество стран на сайте организаторов выросло до 32 - прим. ПЭ) – России, Турции, Ирана, Китая, Казахстана, Узбекистана, Индии, Андорры, Италии, Германии, ОАЭ, Израиля, а также Тайваня, Республики Беларусь и Португалии. Общая выставочная площадь составит порядка 8 тыс. кв.м. и расположится в трех павильонах комплекса – 2, 8 и Форум.

Экспозиция 2023 распределена следующим образом:

- в Павильоне Форум будут представлены компании, фокусирующиеся на производстве сырья и вспомогательных материалов; 
- Павильон 2 (Зал 1) объединит машины для литья под давлением, выдувного формования и периферийные устройства;
- Павильон 2 (Залы 2, 3) станет основной площадкой выставки RECYCLING SOLUTIONS, где будет представлено вторичное сырье, оборудование для переработки отходов и производства изделий из вторсырья, а также экструдеры и экструзионные установки, пресс-формы, готовые изделия из полимерных материалов и каучуков. Отдельная зона в Зале 3 будет отведена под специальный проект Additive Minded с технологиями аддитивного производства и 3D-печати;
- Павильон 8 (Залы 1, 2) разместит на своей территории выставку UPAKEXPO с упаковочными машинами, оборудованием печати для производства упаковки и этикетки, а также готовой упаковкой.

Комментарии

kei0112
25.01.2023
это фото с этой выставы? нет, с этой еще корреспонденты на подвезли. Админ