• Главная
  • Новости
  • Партнерский проект. Компания Тара.ру демонстрирует уверенный спрос на линейку серии KLT для автомобильной промышленности

Партнерский проект. Компания Тара.ру демонстрирует уверенный спрос на линейку серии KLT для автомобильной промышленности

Ящик пластиковый KLTКомпания ТАРА.РУ, поставляющая пластиковую тару для всех отраслей экономики, успешно производит пластиковые ящики для автомобильной промышленности по самым высоким техническим параметрам. Компания - единственный в России сертифицированный VDA (Немецкой ассоциацией автомобильной промышленности) производитель ящиков KLT.

Данные пластиковые ящики изготовлены из высокотехнологичного полипропилена по специальным технологиям и соответствуют европейскому стандарту качества VDA.

Благодаря высокой прочности и устойчивости к перепадам температур данные  ящики имеют солидный срок эксплуатации.

В основном, ящики серии KLT предназначены для перевозки продукции автомобильной промышленности. Широкое разнообразие объемов и размеров делает такую тару незаменимой для хранения и сортировки мелких и средних деталей и комплектующих. Чаще всего такие ящики используются в производственных помещениях и на конвейерных лентах машиностроительных заводов, фабрик по производству крупной и мелкой бытовой техники, электроники.

Контейнеры превосходно очищаются от масел и других химических средств, обладают хорошими огнеупорными характеристиками благодаря цельной конструкции стенок. А разработанная специальная конструкция  ящиков отличает их высокой прочностью.

Преимущества ящиков KLT:
- Карманы для маркировки.
- Удобные ручки.
- Размеры контейнеров позволяют устанавливать их на поддонах с габаритами 1200х1000 и 1200х800 мм.
- Возможность захвата контейнера благодаря отверстиям на боковых стенках.

Кроме того, при покупке данного варианта ящиков, возможно выбрать дополнительные опции и комплектующие, такие как:
- Размещение логотипа.
- Лазерное штрихкодирование.
- Различные прокладки и перегородки для большей безопасности и сохранности содержимого при транспортировке и хранении.

Также важным преимуществом данной модели является их постоянное наличие на складе, а также под заказ оптом и в розницу, при этом оптовые продажи предусматривают систему скидок.

Для приобретения ящиков KLT достаточно кликнуть на значок корзины  на сайте tara.ru, указать необходимое количество изделий и оформить заказ в несколько простых шагов.