• Главная
  • Новости
  • Партнерский проект. «Интерпласт» подводит итоги года, делится планами и поздравляет

Партнерский проект. «Интерпласт» подводит итоги года, делится планами и поздравляет

Интерпласт поставщик оборудованияПоставщик оборудования для переработки пластмасс «Интерпласт» рассказал читателям "ПластЭксперта" об успехах и достижениях 2020 года, поделился планами на грядущий год и поздравил коллег с наступающими праздниками.

“Прошедший год стал для нас годом нового опыта и продолжением системного развития,” - говорит Вячеслав Коряковский, генеральный директор ООО «Интерпласт».

За прошедший год компания увеличила количество поставок на 52% по сравнению с 2019 годом, поставила более 115 единиц экструзионного и литьевого оборудования и пресс-форм под самые разные задачи производственников. 

Участие в выставке «Интерпластика» также стало знаменательным, потому что именно на выставке впервые в России был представлен термопластавтомат Hyundai Injection Machinery. За 30 лет существования оборудование этого завода, находящегося в Корее и Китае, завоевало популярность по всему миру.

Компания Интерпласт с 2018 года является эксклюзивным представителем производителя термопластавтоматов компании HYUNDAI Injection Machinery на территории РФ и СНГ.

За этот год компании удалось расширить штат сотрудников в коммерческом, техническом и отделе маркетинга. Также компания активно сотрудничала с профильными журналами и онлайн-площадками, выпуская научно-технические статьи, интервью и т.д.

«Интерпласт» поделился своими планами на 2021 год. Уже сейчас начата работа по нескольким направлениям. 

Во-первых, взят курс на углубление экструзионного направления: расширение помещений склада для запчастей и оборудования, оптимизация бизнес-процессов, повышение квалификации инженерного состава. 

Во-вторых, продолжается развитие литьевого направления. А именно, улучшение собственного инструментального цеха для обслуживания и хранения пресс-форм и конструкторского отдела для разработки пресс-форм и изделий, совершенствование услуги сервисной поддержки и обучения персонала.

В-третьих, в начале 2021 года начнутся поставки и внедрение под ключ промышленных роботов, так называемых коботов.

В-четвертых, открытие своего производства литья пластмасс под давлением для работы на аутсорсе и проведения исследований спроса на разные изделия.

“На 2021 год мы хотим пожелать всем нашим коллегам и партнерам стабильности, успехов в намеченных целях и реализации всех планов!” - поздравил генеральный директор компании.