• Главная
  • Новости
  • Открыт прием заявок на участие в конкурсе на получение международной премии DuPont Safety Awards

Открыт прием заявок на участие в конкурсе на получение международной премии DuPont Safety Awards

Открыт прием заявок на участие в конкурсе на получение международной премии DuPont Safety AwardsС целью стимулирования инновационных программ в области безопасности в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке компания "Рациональные решения Дюпон" (DuPont Sustainable Solutions) объявляет о приеме заявок на участие в 10-м конкурсе на получение международной премии по безопасности DuPont Safety Awards.

Церемония награждения DuPont Safety Awards 2011 состоится на XIX Мировом конгрессе по вопросам безопасности и здоровья на рабочем месте в сентябре этого года в Стамбуле и будет оцениваться жюри, членами которого являются представители авторитетных европейских организаций по охране здоровья и безопасности.

Анкета участника, в том числе краткое описание проекта, должны быть представлены до 31 мая 2011 г., в то время как весь список участников должен быть получен до 20 июня 2011 г. Дополнительные сведения, а также форму заявки можно получить, обратившись в организационный комитет по адресу info@nexdor.ch.

 

ПластЭксперт