Органы власти не устают награждать Уралхимпласт

Органы власти не устают награждать УралхимпластЗа активное участие в благотворительной деятельности и достижение высоких результатов по итогам работы за 2010 год коллектив ОАО «Уралхимпласт» награжден почетной  грамотой Главы города Нижний Тагил, сообщила пресс-служба УХП. Компания отмечена в номинации «Предприятия промышленности».
В 2010 году силами Уралхимпласта в городе были построены пять  новых и  отремонтированы 20 существующих детских игровых площадок,  благоустроены  два родника. Свыше 200 тыс. рублей, в том числе и личные взносы работников предприятия, направлены на восстановление и обновление тагильских мемориалов и обелисков.
В целом, на мероприятия, связанные с благотворительностью и оказанием социальной поддержки, в 2010 году компанией были затрачены порядка 20 млн. рублей.
В то же время, Председатель Совета директоров ОАО «Уралхимпласт» Александр Гердт награжден знаком отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени. Соответствующий Указ подписал  Губернатор  Александр Мишарин. 
Знак отличия «За заслуги перед Свердловской областью» является формой поощрения за  выдающиеся достижения в сфере социально-экономического развития региона.
В представлении к награде отмечен более чем сорокалетний  стаж работы А.Э. Гердта в отрасли, вклад в развитие химической промышленности, а так же проекты,  которые компания  реализует под его руководством. В частности,  техническое перевооружение предприятия, инвестиционные программы, социальная политика Уралхимпласта.  

ПластЭксперт