Омский каучук: все стоит по плану

Омский каучук: все стоит по плануВ соответствии с утвержденным графиком, с 14 сентября на ОАО "Омский каучук" начался остановочный ремонт цехов и подразделений, сообщила пресс-служба предприятия.
Ежедневно проводятся заседания штаба, где оперативно решаются вопросы материально-технического обеспечения, взаимодействия подразделений, подрядчиков на объектах, контролируются графики проведения работ.
По состоянию на 18 сентября, все цеха остановлены, проводится чистка и диагностика оборудования. Для обеспечения своевременного пуска первой очереди цехов, которая запланирована на начало следующей недели, персоналу цеха водоснабжения и подрядных организаций предстоит напряженная работа.
- Усилиями персонала цеха Е-8 и ремонтных бригад успешно выполняется задача по подготовке и проведению диагностирования аппаратов, - дает свои комментарии главный механик завода "Омский каучук". - Результаты этой работы позволят нам получить разрешение на дальнейшую эксплуатацию оборудования и уточнить планы по следующим ремонтам. Осознавая всю ответственность за своевременное выполнение намеченных мероприятий, персонал цехов, в том числе РМЦ, совместно с подрядчиками, прилагают максимум усилий, организовав, где необходимо, работу сверхурочно и в выходные дни.
В начале октября капитальный ремонт завершится на всех подразделениях предприятия и все цеха все цеха предприятия выйдут в рабочий режим.

ПластЭксперт