Новый мусорный бак «Ай-Пласта» стал лауреатом

iplast.jpgПередвижной мусорный контейнер объемом 360 литров – Лауреат конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан 2019». Об этом сообщила пресс-служба производителя контейнера компании «Ай-Пласт».


Контейнер 360 литров изготовлен из первичного полиэтилена, что позволяет использовать его на всей территории Российской Федерации и за ее пределами, в широком диапазоне температур, от -40 до +50 градусов Цельсия. Сырье, которое используется при изготовлении контейнера, обеспечивает повышенную износостойкость и длительный срок эксплуатации. Усиленные дно обеспечивает грузоподъемность  до 160 кг.


Передвижной мусорный контейнер 360 литров предназначен для владельцев частных домов, жителей  коттеджных поселков, для узких мусорных шахт, там, где невозможно поместить контейнеры большего объема, а также для предприятий HORECA.

Компания «Ай-Пласт» на протяжении многих лет принимает участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», и ее товары регулярно становятся Лауреатами. Участие в конкурсе дает уникальную возможность не только продемонстрировать свой товар или услугу, но и зарекомендовать их в качестве лучших.