• Главная
  • Новости
  • Новое замечательное предприятие по выпуску листов ПВХ открылось в Пермское крае

Новое замечательное предприятие по выпуску листов ПВХ открылось в Пермское крае

Новое замечательное предприятие по выпуску листов ПВХ открылось в Пермское краеЛисты из поливинилхлорида... В России их производят на шести предприятиях. Накануне в Добрянке открылся цех с самым современным оборудованием. "То, что до сегодняшнего дня было импортом, сегодня мы стали производить здесь", - заявил генеральный директор предприятия Виктор Плюснин. Каждые сутки предприятие готово выпускать около полутора тысяч листов из поливинилхлорида.
"Это пример того, как малый и средний бизнес готов инвестировать и создаёт реальное производство, - заметил первый заместитель председателя Законодательного собрания Пермского края Дмитрий Скриванов. - Причём, планирует выпускать конкурентоспособную продукцию, аналогов которой в России не так много".
По мнению представителей власти, появление нового производства не только положительно влияет на имидж Прикамья, но главным образом важно для Добрянки. Общий объём инвестиций в работу нового цеха составил порядка трёх миллионов евро. В планах – открытие новых производств и самостоятельный выпуск сэндвич-панелей.

perm.rfn.ru

Комментарии

Грин
11.04.2012
хм...подпись от 24.04 аж 2008 года.. и как новость?) это производство еще хоть работает?:)