Новая награда НКНХ за качество

Новая награда НКНХ за качествоЗа достигнутые значительные результаты в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества ОАО "Нижнекамскнефтехим" удостоено Премии Правительства РФ, сообщает пресс-служба ОАО.
До сего времени достижения "Нижнекамскнефтехима" в области качества уже были отмечены Премией Правительства Республики Татарстан, дипломами Правительства РФ (дважды). Компания становилась также дипломантом Премии СНГ в области качества.
Политика акционерного общества в области качества используется как средство управления предприятием с целью улучшения его деятельности, является основой политики и стратегии предприятия.
Полное удовлетворение требований и ожиданий потребителя рассматривается руководством предприятия как главное назначение системы менеджмента качества и является целевым критерием оценки ее результативности и эффективности, определения направлений совершенствования.
Система менеджмента качества ОАО "Нижнекамскнефтехим" сертифицирована на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2000, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:1999.

ПластЭксперт