На «Томскнефтехиме» многие получили почетные грамоты

На «Томскнефтехиме» многие получили почетные грамотыНа «Томскнефтехиме» в рамках празднования Дня работника химической промышленности и 15-летия с момента создания крупнейшего в России нефтехимического холдинга СИБУР состоялась торжественная церемония награждения сотрудников предприятия - около 250 человек получили почетные грамоты администрации Томской области и знаки отличия «Томскнефтехима». С профессиональным праздником томских химиков поздравили представители администрации Томска и руководители «Томскнефтехима», сообщила пресс-служба предприятия.
Для получения наградного знака «За заслуги перед «Томскнефтехимом» в Томск приехал первый директор ТНХК, заслуженный химик России, кандидат технических наук Виктор Стефановича Гетманцев: «Я рад снова видеть «старую гвардию» и посмотреть на молодежь, которая приходит на предприятие. Мы создали хороший задел, желаю вам идти всегда вперед!»
Официальные поздравления чередовались с концертными номерами - нефтехимиков поздравили творческие коллективы Томска.
«Все достижения творятся людьми, поэтому говоря об успехах «Томскнефтехима», мы подразумеваем труд многих сотен наших сотрудников, - отметил  Константин Ермизин, заместитель генерального директора по производству ООО «Томскнефтехим». – Несмотря на то, что работа на предприятии сложная и ответственная, заинтересованность в «Томскнефтехиме» как работодателе по-прежнему высока - привлекают стабильность, возможности карьерного роста в рамках СИБУРа, социальные выплаты и гарантии. Многие трудятся на комбинате с момента его основания, кто-то пришел к нам совсем недавно, но мы всегда стараемся сплотить людей, создать одну команду, хотя сделать это сложно, ведь у нас 3,5 тысяч сотрудников. Одно из мероприятий, нацеленных на это, -  традиционная церемония награждения лучших сотрудников комбината и поздравление их с Днем химика».

ПластЭксперт