• Главная
  • Новости
  • Moretto объявила прошедшую выставку K2016 самой успешной в своей истории

Moretto объявила прошедшую выставку K2016 самой успешной в своей истории

Moretto объявила прошедшую выставку K2016 самой успешной в историиMoretto закончила свое самое успешное К-шоу с рекордным числом посетителей двух стендов и автопоезда Moretto in Motion (Моретто в Движении), сообщила сегодня ПластЭксперту пресс-служба компании.

На шоу K этого года Moretto Group показала свои бренды Моретто и Контрекс, которые были представлена отдельными стендами в Павильоне 11. В дополнение к ним около Павильона 12 располагался популярный автопоезд «Моретто в Движении». Совокупная выставочная площадь, на которой компания представила специалистам новейшие технологии и разработки, составила 400 м2.

«К-2016 стала для нас самой успешной из выставок, — сообщил Бенджамин Сатч, ведущий специалист по маркетингу, — наши стенды посетило рекордное количество гостей. Мы были очень рады положительной реакции на нашу инновационную технологию Moisture Meter™ и тому, что клиенты проявили высокую заинтересованность в ней».

Ключевым объектом в экспозиции Moretto в этом году была система Moisture Meter™, интегрированная в ТПА Engel с пресс-формой для прецизионного литья оптических компонентов.

Технология Moisture Meter™ стала ключевым достижением Moretto в рамках реализации задач, манифестированных концепцией Industris 4.0. Moisture Meter™ — финальная часть проекта Drying 4.0, запущенного компанией с целью создания прецизионной системы сушки полностью замкнутого цикла, способной автоматически приспосабливаться к изменению условий и оптимизировать энергопотребление. Проект Moisture Meter™ завершает цикл исследований и разработок, длившийся почти десять лет, целью которого было революционное изменение подхода к процессу сушки в прецизионном и техническом производстве.

Помимо Moisture Meter™ Moretto представила на «K» технологию X-Comb Dryer™. Сушилка X-Comb Dryer™ входит в обширную линейку решений Moretto для сушки и создана специально для соответствия самым строгим требованиям медицинской отрасли. Сушилка работает по запатентованной технологии бункерной подачи материала Moretto OTX™ и способна обеспечить температуру точки росы -52°C и непревзойденную эффективность при работе с малыми партиями пластиков в различных сферах технического производства.

В ближайшем будущем Moretto примет участие в выставках «Expoplast» 30 ноября - 2 декабря в Монреале, Канада и «PlastEurasia» 7 - 10 декабря в Стамбуле, Турция.

ПластЭксперт