• Главная
  • Новости
  • Мордовский «ЭлементПро» отправится покорять Дюссельдорф с суперполимерами собственного производства

Мордовский «ЭлементПро» отправится покорять Дюссельдорф с суперполимерами собственного производства

K2019.jpgИнновационное производство «ЭлементПро» презентует супер-полимеры на международной выставке в Дюссельдорфе, сообщает мордовский новостной портал "Столица С".

Проектная компания Центра нанотехнологий и наноматериалов Республики Мордовия «ЭлементПро», при содействии Центра поддержки экспорта Республики Мордовия, вошла в список участников Объединённого Российского стенда на Международной специализированной выставке по переработке пластмасс «К 2019», которая пройдет с 16 по 23 октября 2019 г. в Германии. Это ведущая в Европе специализированная выставка соберёт свыше 3 000 экспонентов из более чем 60 стран мира. «ЭлементПро» планирует воспользоваться концентрацией ведущих игроков рынка на международной площадке для выхода на очень крупный европейский рынок, на котором востребованы модифицированные материалы.

У «ЭлементПро» хорошее конкурентное преимущество – это первый российский контрактный производитель модифицированных полимеров, обладающих антистатическими свойствами, повышенной прочностью, теплопроводностью, стойкостью к истираемости и др. нагрузкам. Улучшенные и новые свойства производимых на контрактной основе инновационных компаундов, красок и др. полимерных материалов – результат работы целого ряда стартапов, которые объединяет «ЭлементПро» в кластер инновационного химического производства. Компании удалось аккумулировать и внедрить в производство много собственных уникальных наработок, технологий эффективного введения функциональных добавок, значительно улучшающих свойства различных материалов для строительной, кабельной, электротехнической, химической и других отраслей промышленности.

«ЭлементПро» обладает современной лабораторией и другой инновационной инфраструктурой, позволяющей разрабатывать на заказ и производить модифицированные полимерные материалы с улучшенными и новыми свойствами. Потребители ее услуг – более 10 компаний как малого и среднего бизнеса, так и крупных брендов, известных всему миру. Контрактный производитель «ЭлементПро» ожидает от международной выставки в Дюссельдорфе дальнейшее развитие своей партнерской сети за счет новых заказчиков из европейских стран.

Комментарии

Shadow
23.09.2019
Шо, опять?!!!!
Figaro
24.09.2019
Пора столицу в Мордовию переносить...
технолог54
24.09.2019
Это что второй Полипластик будет или ещё круче?
Figaro
24.09.2019
Это что второй Полипластик будет или ещё круче? Нью-Сколково
технолог54
24.09.2019
Ну это круто даже возразить нечего...
Maks42
24.09.2019
Круче только TUBALL от OCSiAl
леха
24.09.2019
По ссылке новости всякие чудные открываются, ссылку бы на статью или скажите что они сделали чего в мире остальном не могли сделать, или что они сделали что в мире делают, но нам не дают? Так охота позитива, и чую что это как раз хорошая новость, но конкретики никакой, обидно. Может секретно?
технолог54
24.09.2019
Тут совершенно согласен. Но я про другое про Элемент-про нигде не было слышно вообще никакой информации ни хорошей, ни плохой, какого качества композиты они выпускают, кто их основные клиенты? И вдруг сразу на к19 со своей продукцией и тут напрашивается вопрос, а у Вас действительно такая качественная продукция, что Вы действительно делаете продукцию, с которой можно выйти на экспортные рынки или это чисто пиар?
леха
24.09.2019
httpsdu_ma_et:
леха
24.09.2019
Нашёл https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.drive2.ru%2Fc%2F409841%2F , а ещё кто в стране этим методом промышляет?