"Молды" множатся. К Азиямолд и Росмолд добавляется Америмолд

"Молды" множатся. К Азиямолд и Росмолд добавляется АмеримолдКомпания Demat, организатор проекта и выставки Euromold объявила, что отныне будет управлять еще одной новой выставкой Amerimold, первая из которых пройдет в Цинциннати (США) 11-13 мая 2010 года. Amerimold организуется совместно с местной компанией Gardner Publications, находящейся в Цинциннати и специализирующейся на выставках и издании журналов, включая изветный Plastics Technology.
На посвященной этому событию пресс-конференции во Франкфурте, представитель Gardner Publications сказала, что она видит высокий потенциал  Amerimold, так как американский рынок испытывает недостаток во всесторонней выставке, посвященной как разработке изделий, так и прототипированию, малым сериям и промышленному производству новых пластиковых и не только деталей.
Отметим, что помимо крупнейшей выставке Евромолд, которую ПластЭксперт освещал в декабре 2008 года, компания Демат проводит китайскую Asiamold в Гуанчжоу. Азиатский проект также достаточно молод и берет свое начало в 2007 году, с выставке, проведенной в сотрудничестве с организатором Мессе Франкфурт Китай. Следующая Asiamold намечается на 16-18 сентября 2009 года.

ПластЭксперт