«Молдавкабель» получил «Приднестровское качество–2008»

«Молдавкабель» получил «Приднестровское качество–2008»Завод «Молдавкабель» принял участие в конкурсе «Приднестровское качество – 2008» в номинации «Кабельная продукция», представив три группы кабельно-проводниковой продукции: контрольные кабели, не распространяющие горение, обмоточные провода и алюминиевые многопроволочные жилы, сообщила пресс-служба холдинга.
Организационному комитету была предоставлена полная информация о технологии выпуска данных видов проводов и кабелей, показатели выпуска и реализации готовой продукции, отзывы и рекламации потребителей, дипломы об участии в международных и региональных выставках и многое другое.
Аттестационная комиссия посетила цеха завода, в которых на технологических линиях оборудования выпускается заявленная на конкурс продукция предприятия.
По результатам конкурса ЗАО «Молдавкабель» награждено Кубком и Дипломом победителя конкурса «Приднестровское качество–2008» в номинации «Кабельная продукция».
VI республиканский конкурс «Приднестровское качество – 2008» проводился Торгово-промышленной палатой Приднестровской Молдавской Республики совместно с Министерством промышленности, Министерством экономики и государственной администрацией г. Тирасполь.
«Приднестровское качество» – это конкурс, направленный на выявление высококачественных товаров, производимых в Приднестровье. Торгово-промышленная палата проводит этот конкурс для поднятия престижа приднестровской продукции, формирования конкурентоспособного потребительского рынка, а также оказания поддержки предприятиям и предпринимателям в продвижении их продукции на потребительском рынке Приднестровья.

ПластЭксперт