• Главная
  • Новости
  • Mold-Masters покупает компанию PMS Systems. Ждем снижения цен на контроллеры горячего канала

Mold-Masters покупает компанию PMS Systems. Ждем снижения цен на контроллеры горячего канала

Mold-Masters покупает компанию PMS Systems. Ждем снижения цен на контроллеры горячего каналаКанадская компания Mold-Masters приобрела британскую компанию PMS Systems, занимающуюся производством температурных контроллеров для горячеканальных систем. Объединение компаний приведет к созданию "одного из крупнейших в мире производителей контроллеров для горячеканальных систем и мирового лидера в технологиях управления такими системами". PMS Systems была основана в 1974 году и является крупнейшим производителем ГКС-контроллеров в Великобритании.
Mold-Masters и PMS и раньше работали совместно в рамках разработки микропроцессорных температурных контроллеров, объясняет Джонатон Фишер, президент и председатель правления Mold-Masters. К Mold-Masters также перейдет дистрибьюторская сеть PMS, многие представители которой обладают обширными знаниями и важными контактами в сфере горячеканальных систем.

Отметим, что покупка Молд-Мастерс компании PMS Systems положительным образом отразится и на российском рынке горячеканальных систем и термоконтроллеров. Приборы контроля горячего канала от Mold-Masters, которые славятся отличным качеством при умеренных ценах, по данным специалистов официального представителя Молд-Мастерс в России и СНГ компании Портмолд, станут еще доступнее.

ПластЭксперт