• Главная
  • Новости
  • «Могилевхимволокно» награждено за достижения в области качества 2009 года

«Могилевхимволокно» награждено за достижения в области качества 2009 года

«Могилевхимволокно» награждено за достижения в области качества 2009 годаПостановлением Совета Министров Белоруссии от 11 января 2010 года № 19 за внедрение высокоэффективных методов управления качеством и обеспечение на этой основе выпуска конкурентоспособной продукции ОАО «Могилевхимволокно» присуждено звание дипломанта конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2009 года, сообщила пресс-служба компании.
Главными критериями участия в конкурсе являются достижение значительных результатов в области обеспечения качества производимой продукции, выполняемых работ или оказываемых услуг, повышение их конкурентоспособности, использование высокоэффективных методов управления качеством, внедрение международных стандартов, удовлетворение запросов потребителей.
С 2008 года конкурс проводится по новой модели, которая учитывает тенденции современного менеджмента, гармонизирована с моделью Европейской премии по качеству. Применение новой модели позволяет более детально оценить уровень работ по качеству в организациях.

ПластЭксперт