• Главная
  • Новости
  • Любопытно: радио «Нефтехим-Шансон» награждено дипломом и кубком за «продвижение корпоративных ценностей»

Любопытно: радио «Нефтехим-Шансон» награждено дипломом и кубком за «продвижение корпоративных ценностей»

Любопытно: радио «Нефтехим-Шансон» награждено дипломом и кубком за «За продвижение корпоративных ценностей»ОАО «Нижнекамскнефтехим» стало абсолютным победителем и обладателем Гран-при V Межрегионального фестиваля корпоративных медиа «Волжский Венец» за развитие системы корпоративных коммуникаций, а радио «Нефтехим-Шансон» награждено дипломом и кубком победителя конкурса корпоративного радио в номинации «За продвижение корпоративных ценностей», сообщила пресс-служба НКНХ.
«Волжский Венец» является традиционной диалоговой площадкой теоретиков и практиков в области корпоративных коммуникаций. В 2009 году фестиваль получил поддержку Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе и приобрел статус межрегионального.
Фестиваль проходил 19 ноября т.г. в Ульяновске. В нем приняли участие представители более 70 организаций и предприятий из 18 городов двенадцати регионов Приволжского федерального округа.
Основная тема фестиваля-2010 - «Модель PR-специалиста будущего». Его участники детально обсудили пути развития корпоративных СМИ, вопросы улучшения их качества и занятия ими адекватного места в информационном пространстве страны, повышения роли PR-специалистов в современных экономических условиях.

ПластЭксперт