KraussMaffei получил нового директора

KraussMaffei получил нового директораКарлхайнц Бурдон (Karlheinz Bourdon) стал новым исполнительным директором подразделения по производству машин для переработки пластиков компании KraussMaffei Technologies GmbH (Мюнхен, Германия) – одного из лидеров на мировом рынке этого вида оборудования.
Ранее Bourdon возглавлял аналогичное подразделение корпорации Milacron. И для KraussMaffei получение такого топ-менеджера можно считать большой удачей, ведь в Милакрон он управлял производствои машин трех типов: машин для литья пластмасс под давлением (ТПА), машин выдувного формования изделий из пластиков и экструзионный машин. Компания КМ, в свою очередь, также настроена продолжить развитие мульти-оборудования, которое комбинирует два или больше процесса переработки пластмасс в одном модуле.
KraussMaffei изготовляет линии для производства труб, профилей и вытеснения листов из полимеров и резины; термопластавтоматы и реактопластавтоматы.
Любопытно, что новый директор КМ Karlheinz Bourdon ранее работал в KraussMaffei в качестве рядового менеджера. Он занимал этот пост с 1990, пока не перешел на вышестоящую должность в Ferromatik Milacron. Там он вырос до начальника производств, а впоследствии стал директором завода Ferromatik Milacron. В конце концов Karlheinz Bourdon в 2003 году стал президентом глобального бизнеса машин для переработки пластмасс Milacron.
И вот, он вернулся с прежнюю компанию в новом качестве. KraussMaffei при этом находится на подъеме и его продажи за прошлый год превысили 1 миллиард евро.

ПластЭксперт

Комментарии

Александр
08.02.2008
Вот у них там круговорот директоров в природе. каджый наверное думает, что вот у конкурента директора переманю и будет мне счастье :D
Алексей
08.02.2008
Вот у них там круговорот директоров в природе. каджый наверное думает, что вот у конкурента директора переманю и будет мне счастье D
Александр
08.02.2008
Это точно. а окажутся все в итоге в Китае, как бывший босс Демага херр Франц! :D
Алексей
10.02.2008
а окажутся все в итоге в Китае, как бывший босс Демага херр Франц! lol: .