• Главная
  • Новости
  • Конференция «Внедрение современных ремонтных технологий на предприятиях Дирекции синтетических каучуков СИБУРа»

Конференция «Внедрение современных ремонтных технологий на предприятиях Дирекции синтетических каучуков СИБУРа»

конференция «Внедрение современных ремонтных технологий на предприятиях Дирекции синтетических каучуков СИБУРа»В Воронеже состоялась конференция «Внедрение современных ремонтных технологий на предприятиях Дирекции синтетических каучуков СИБУРа». Совещание прошло на базе «Воронежсинтезкаучука» 22 и 23 сентября.  Коллег из «Тольяттикаучука», «Красноярского завода синтетического каучука», представителей корпоративного центра, а также российских компаний, специализирующихся на выпуске ремонтной продукции встречали главный механик «Воронежсинтезкаучука» Михаил Колесников и генеральный директор завода Виктор Куклинов.
В рамках мероприятия прозвучали выступления главных механиков предприятий, состоялось обсуждение актуальных проблем ремонтных технологий, были заслушаны презентации компаний-производителей ремонтного оборудования. Гости также познакомились с производством «Воронежсинтезкаучука».
Одной из наиболее интересных тем для коллег из Тольятти и Красноярска стал опыт «Воронежсинтезкаучука» в аутсорсинге ремонтных функций предприятия. Об этом опыте им рассказали не только представители завода, но и сотрудники самой компании-аутсорсера «СК-Ремстроймонтаж».
Мероприятие было признано полезным всеми его участниками. В итоге было принято решение о дальнейшем проведении таких совещаний, намечены темы будущих встреч, запланирована разработка и внедрение новых корпоративных программ. В частности, главными механиками ДСК будет сформирована корпоративная программа по ремонту подземного трубопровода предприятий.

ПластЭксперт