Компанию Hasco купили австрийцы

Компанию Hasco купили австрийцыКомпания Berndorf (Австрия) приобрела всемирно известного разработчика стандартов и производителя горячих каналов и нормалей для литьевых и прессформ компания Hasco (Германия). Berndorf приобрела долю в 74,9 процентов в компании, оставляя блокирующий пакет акций семьям прежних владельцев: Доктор Рольфу (Dr. Rolf) и Томаса Хазенклевера (Thomas Hasenclever).
Берндорф производит стальные ленточные конвейеры, оборудование для извлечения нефти и плавательные бассейны.
Франц Фихбек (Franz Viehböck), который до этого управлял самым большим заводом Berndorf, назначен управляющим директором Hasco. Другой менеджер Берндорфа, Христоф Эрлих (Christoph Ehrlich), присоединится к Hasco позже в этом году.
Руководство Hasco, управляющая производствами а и коммерческими офисам в 40 странах, ожидает в 2007 году продажи приблизительно на 150 миллионов евро. Под контролем Берндорф компания будет перестроена для дальнейших успехов и роста.

ПластЭксперт

Комментарии

МихалИваныч
04.09.2007
Новость так новость. Хаско любят и уважают все честные литьевики.
Michael
04.09.2007
Будем думать, что качество не упадет..... а сроки доставки сократятся....... PS Hasco и Husky немного разные компании.......... логотип от одной компании, новость о другой...... ПластЭксперт - смените логотип, так корректней...
МихалИваныч
04.09.2007
Действительно! Понабрали студентов
Сергей Васильевич
04.09.2007
.. по объявлению
plastic
04.09.2007
Приносим пользователям свои извинения. Маленькая техническая накладка. Логотип уже исправлен. С уважением, Администрация
Валерий
04.09.2007
Будем думать, что качество не упадет..... а сроки доставки сократятся....... насчет доставки хотелось бы верить... однако, если говорить о московском представителе, не думаю, что покупка немецкой компании повлияет на скорость доставки заказов группой компаний ПФ Инструмент... :( очень хорошие комплектующие но очень долго везут...
Александр
04.09.2007
Пардон, что есть ПФ Инструмент? Я знаю, что HASCO имеет с России собственное редставительство и даже какое-то производство. Общался на выставке Интерпластика!
Олег-К
20.09.2007
в группу компаний ПФ Инструмент (ООО "Молд Сервис" и ЗАО "Концерн Сител") входит и Российское представительство компании HASCO. www.hasco.ru. Хочется отметить, что в большинстве случаев мы выдерживаем оговоренные сроки поставки в 30 дней. Сокращение сроков неизбежно ведет к удорожанию конечной стоимости изделий, сейчас цена со склада в Москве равняется цене прайс-листа + налоги. Доставка быстрее возможно, но за это надо доплачивать от 200 Евро и выше. Приносим свои извинения тем нашим клиентам, кому мы задержали поставку.
Александр
21.09.2007
Олег, как хорошо что вы появились. Вы в Хаско босс? :) Расскажите про китайское Хаско. Говорят у них цены в 2 раза ниже. Вы оттуда не возите? Например штуцера, сопла Z10/11?
Олег-К
21.09.2007
Продукция в наше представительство поступает только со складов HASCO в Германии или Польше (отдел HASCO в Восточной Европе). Официальной, а также неофициальной информации о наличии производства в Китае у нас нет. А вот с подделками несложных элементов в т.ч. и штуцеров мы сталкивались. Но в большинстве случаев это нанесение лишь маркировки, соответствие техническим характеристикам и размерам довольно условное. Пожалуйста уточните что Вы имели ввиду под соплом Z10/11 ? (Z10 - втулка), может инжектор Z 101.