• Главная
  • Новости
  • Компания Портмолд подвела итоги 6 месяцев 2009 года. Обороты не снижаются

Компания Портмолд подвела итоги 6 месяцев 2009 года. Обороты не снижаются

Компания Портмолд подвела итоги 6 месяцев 2009 года. Обороты не снижаютсяАдминистрация компании Портмолд подвела итоги первого полугодия 2009 года и признала их удовлетворительными, сообщила сегодня пресс-служба компании. За первые 6 месяцев объем заказов в денежном выражении практически не изменился по сравнению с благополучными для промышленности первыми 6 месяцами 2008 года. При этом количество заказов пресс-форм в штуках даже выросло.
Отдельно стоит отметить резко возросший объем заказов горячеканальных систем и элементов Mold-Masters. Напомним, что Портмолд является представителем крупнейшего в мире производителя ГКС компании Молд-Мастерс с мая 2008 года.
Успехи Портмолд в нелегкие времена, когда сплошь и рядом наблюдаются закрытие либо резкое сокращение аналогичных компаний, объясняются высокой степенью отвественности перед клиентами, качеством и долговечностью изготавливаемого и поставляемого оборудования, разумными ценами, квалификацией персонала и высоким уровнем послепродажного сервиса.
Руководство Портмолд благодарит постоянных клиентов и приглашает новых партнеров для реализации больших и малых производственных проектов.

ПластЭксперт