Компания Husky провела День здоровья в Люксембурге

Компания Husky провела День здоровья в ЛюксембургеВ конце мая 2008 года подразделение Injection Molding Systems компании Husky провело второй ежегодный День здоровья и здравоохранения. Данное мероприятие, как сообщает пресс-служба компании, прошло в европейской штаб-квартире компании Husky в Люксембурге, в котором приняли участие представители компаний, занимающиеся производством медицинского оборудования, а также производители пресс-форм. В этом успешно прошедшем мероприятии приняли участие более 100 участников из 49 стран мира.
"Мы были очень рады пообщаться с группой самых разных профессионалов из нашей отрасли, а также поделиться друг с другом своими соображениями о путях дальнейшего развития", - сообщил Фолькер Нойбер, вице-президент Husky по продажам и обслуживанию в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Мы рады предоставить возможность участникам мероприятия обменяться друг с другом полезной информацией. Одновременно с этим, данное мероприятие поможет нам лучше понять запросы и вызовы, с которыми приходится сталкиваться нашим клиентам в сфере здравоохранения".
Мероприятие посетили представители ведущих компаний Европы, в том числе: AWM Mold Tech, Braunform, Carclo Technical Plastics, Ermo, GlaxoSmithKline, Mead West Vaco, Norwig, Novo Nordisk, Schott, Schöttli, Sonderborg Vaerktojsfabrik и Terumo Europe.
В ходе мероприятия были озвучены ключевые тенденции и вызовы, с которыми сталкивается медицинская отрасль в Европе, - были проведены конференции, демонстрационные туры, исследования конкретных ситуаций, было заслушено мнение экспертов отрасли.
День здоровья и здравоохранения предоставил профессионалам из сферы медицины замечательную возможность встретиться и обменяться идеями. “Я получил удовольствие от долгосрочного сотрудничества с компанией Husky и много полезной информации об их продуктах, услугах и опыте, День здоровья и здравоохранения помог мне еще ближе познакомиться с процессами производства горячеканальных систем", - сообщил Поль Вердер из AWM Mold Tech.

ПластЭксперт