• Главная
  • Новости
  • Компании Mold-Masters и Портмолд договорились о стратегическом партнерстве в СНГ

Компании Mold-Masters и Портмолд договорились о стратегическом партнерстве в СНГ

Компании Mold-Masters и Портмолд договорились о стратегическом партнерстве в СНГ Компания Mold-Masters, мировой лидер в производстве горячеканальных систем форм для литья пластмасс под давлением и температурных контроллеров недавно открыла свой первый офис в Российской Федерации и СНГ, сообщает пресс-служба Mold-Masters. Открытие данного офиса — ещe один шаг в глобальной стратегии компании Mold-Masters, подразумевающей равноценно высокий сервис для всех клиентов по всему миру.
Продажи и сервисное обслуживание клиентов на рынках России и стран СНГ Mold-Masters осуществляет через генерального партнера ООО Портмолд (Московская область). Портмолд имеет многолетний успешный опыт в производстве и поставках литьевых форм, а специалисты компании обладают знанием российского рынка пресс-форм и производства изделий из пластмасс. Руководство Mold-Masters уверено, что сотрудничество с Портмолд приведет к дальнейшему росту присутствия продукции Mold-Masters в России и СНГ.
В последующие несколько лет Mold-Masters ожидает существенного роста доли своей продукции в России и отмечает, что до сих пор многие изготовители форм в Европе и Азии не устанавливали горячеканальные системы Mold-Masters в формы, предназначенные для российских клиентов ввиду отсутствия представительства компании в нашей стране. Теперь это положение исправлено и в Портмолд уже обратились несколько европейских производителей форм на предмет сервисного обслуживания своей продукции.

ПластЭксперт