Каучуковый мономер «Тобольск-Нефтехима» награжден медалью

Каучуковый мономер «Тобольск-Нефтехима» награжден медалью Изобутилен «Тобольск-Нефтехима» награжден медалью специализированной выставки «Нефть и Газ. ТЭК» за высокие потребительски свойства, сообщила пресс-служба предприятия.
В Тюмени состоялась XVII ежегодная международная выставка «Нефть и Газ. Топливно-энергетический комплекс». На выставке продукцию представляли 170 компаний России и стран зарубежья.
В рамках выставки проходил смотр-конкурс на лучшую продукцию с присуждением медалей и дипломов. «Тобольск-Нефтехим» подал заявку на участие своей продукции в конкурсе. Полученная по результатам смотра медаль подтвердила репутацию высокого качества изобутилена тобольского комбината.
Всего более ста предприятий приняли участие в конкурсе. Только 25 из них получили награды.

Справка:
В 2009 году изобутилен тобольского предприятия был удостоен Диплома лауреата Программы «100 лучших товаров России» за достижения в области обеспечения качества отечественной продукции.
Концентрированный изобутилен, производимый «Тобольск-Нефтехимом», используется для производства бутилкаучука на «Тольяттикаучуке».

ПластЭксперт