K2010 рассчитывает на участие около 3000 компаний со всего мира

K2010 рассчитывает на участие около 3000 компаний со всего мираУверенность компаний, работающих в сфере переработки пластмасс и каучуков, в данном мероприятии подтверждается цифрами подсчитанными после окончания регистрации в мае 2009. Несмотря на сложный период для отрасли все 19 выставочных залов будут заполнены, причем многие из участников – это крупные и известные компании. В ведущем мероприятии отрасли, которое пройдет с 27 октября по 3 ноября 2010 примут участие около 3000 компаний, сообщает plastics.ru.
Никакие другие выставки не могут конкурировать с K 2010 по количеству и разнообразию предложений со всего мира. Разнообразный состав участников обеспечивается компаниями из различных стран и регионов. Участниками выставки станут поставщики из Германии, Италии, Австрии, Швейцарии, США, а также Китая, Тайваня, Индии и других азиатских государств. В их число войдут не только лидирующие компании, но и множество интересных новичков.
Вернер Маттиас Дорншайдт, президент и председатель правления компании Messe Dusseldorf, заявил: "В такой сложный период, когда компании в данной отрасли сталкиваются с глобальным падением спроса, лояльность участников выставки как никогда важна для нас. Мы уверены, что к октябрю следующего года экономика пойдет вверх и рынок заработает в полную силу во всем своем многообразии. Messe Dusseldorf будет делать все возможное, чтобы гарантировать, что K 2010 обеспечит положительный эффект для всех участвующих компаний".

Отметим, что портал ПластЭксперт всесторонне освещал предыдующую выставку К2007 (см. новости портала и форум о полимерах). Безусловно, корреспонденты портала отправятся и на К2010, чтобы каждый пользователь интернета в России и СНГ не остался в стороне от этого грандиозного события.

ПластЭксперт