JSW объявляет об успешном 1 квартале 2016 года в России и СНГ

JSW объявляет об успешном 1 квартале 2016 года в России и СНГПервый квартал прошёл очень успешно для компании «Японские Литьевые Машины», сообщила сегодня ПластЭксперту пресс-служба компании. После 16 проданных ТПА в Россию и Украину в 2015-м году и успешной выставки «Интерпластика-2016» в январе, в первом квартале 2016-го 5 клиентов заключили контракты на 8 полностью электрических японских термопластавтоматов JSW. По собственным данным компании это лучший результат среди полностью электрических ТПА на рынке России и стран СНГ и один из лучших результатов среди всех поставщиков японских и европейских термопластавтоматов (так называемого «качественного» сектора оборудования). 
 
География поставок расширилась Казахстаном – 15 июля 2016-го года в Хиросиме будет изготовлена очередная машина JSW, которая будет работать в г. Шымкенте. Стоит сказать, что объявленная дата изготовления заводом JSW соблюдается безукоризненно день в день по японской системе производства «точно-во-время» (Just-In-Time-Production). 
 
Сервисная служба JSW в России и странах СНГ пополнилась новым членом – Альбертом Каданцевым. Альберт присоединился к компании и будет отвечать за сервисное обслуживание и продажи литьевого и выдувного оборудования. Послужной список Альберта впечатляет – несколько сот запущенных термопластавтоматов, обучен на заводах JSW, LG, Battenfeld, Woojin, запускал Toyo, кроме того работал оператором на Ferromatik и Demag, а также запускал выдувное оборудование. 
 
Раздел «Сервис» на сайте компании обновился, посетители могут получить более полную информацию о каждом из трёх сервис-инженеров, идеологии подхода компании к сервисному обслуживанию, складе запчастей в Москве, цифрах затрат на эксплуатацию ТПА JSW за 1 год и надёжности японской техники. 
 
Уже сейчас, имея ряд проектов на карандаше, можно сказать, что второй квартал 2016-го для компании по продажам ТПА ожидается не хуже первого.