• Главная
  • Новости
  • iPlast запустил выпуск цельнолитого полимерного контейнера iBox, похожего на БигБокс

iPlast запустил выпуск цельнолитого полимерного контейнера iBox, похожего на БигБокс

iPlast запустил выпуск цельнолитого полимерного контейнера iBox, похожего на БигБоксКомпания из Татарстана iPlast начала массовое производство цельнолитого полимерного контейнера iBox, сообщила пресс-служба компании.
iBox  — контейнер промышленного назначения,   разработан для упаковки и эффективной транспортировки любых товаров, узлов и деталей, а также для применения в автоматизированных складских системах. iPlast производит iBox на ТПА с усилием смыкания 3200 тн по лицензии компании Jcoplastic SpA (Италия).
Являясь аналогом производимых в Европе образцов, но выгодно отличаясь от них по цене, iBox является удачным решением для тех компаний, перед которыми стоит задача оптимизации перевозки и хранения своих товаров. В планах iPlast – дальнейшее расширение линейки производимых им крупногабаритных контейнеров за счет новых продуктов: цельнолитых ящиков для сельского хозяйства и промышленности различных типоразмеров, в частности 1200х1000мм.

Отметим, что татарстанская компания не в первый раз рапортует о запуске данного продукта. Так, по данным ПластЭксперт, контейнер, который во всем мире называют Биг-Бокс (BigBox), был показан еще 2 года назад на выставке Росупак в Москве. Кроме того, информация о первенстве iPlast в деле выпуска данного продукта в России, подвергается сомнению. Так, еще осенью 2010 года, о запуске подобного проекта рапортовали в Кабардино-Балкарии http://www.e-plastic.ru/main/news?id=4713 .

ПластЭксперт