• Главная
  • Новости
  • Интерпластика 2020: "Казаньоргсинтез" привез метоллоценовый линейный полиэтилен

Интерпластика 2020: "Казаньоргсинтез" привез метоллоценовый линейный полиэтилен

interpl.jpgПАО «Казаньоргсинтез» принимает участие в 23-ей Международной специализированной выставке пластмасс и каучука Interplastica, говорится в сообщении компании из Татарстана. Выставка стартовала 28 января и продлится до 31 января 2020 года в Москве, на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне.

На стенде Казаньоргсинтеза в этом году представлены как классические марки полиэтиленов и поликарбонатов, так и новинка прошлого года – метоллоценовый линейный полиэтилен низкой плотности. Напомним, Казаньоргсинтез является единственным производителем этого продукта в России. Также экспозиция содержит образцы конечной продукции, которая изготавливается из полиэтиленов и поликарбонатов казанского производства.

Справка

Интерпластика – крупнейшая в России выставка пластмасс и каучуков, а также технологий их производства. В этом году в ней приняли участие около 680 экспонентов из 30 стран, а общая выставочная площадь составила порядка 13000 кв.м.

Подробнее о выставке "Интерпластика 2020" с фото и видеоматериалами на форуме о полимерах ПластЭксперт.

Комментарии

технолог54
31.01.2020
Это просто здорово, что появились металлоценовые полиэтилены для пленок и отзывы про них пока хорошие. Но хотелось, чтобы у них стабильность по качеству была всегда, потому что они как выпустят новую марку все прекрасно, проходит полгода и начинаются проблемы по качеству.
Figaro
31.01.2020
Но хотелось, чтобы у них стабильность по качеству была всегда, ... Тогда и технолог будет не нужен
технолог54
31.01.2020
Но хотелось, чтобы у них стабильность по качеству была всегда, ... Тогда и технолог будет не нужен Вы правы уважаемый figaro.