• Главная
  • Новости
  • "Интерпластика 2007" - 10-я Международная специализированная выставка пластмасс. Сырьё, вспомогательные материалы и оборудование

"Интерпластика 2007" - 10-я Международная специализированная выставка пластмасс. Сырьё, вспомогательные материалы и оборудование

На стендах экспонентов можно было наблюдать не только оживленные переговоры; для многих компаний выставка завершилась успешным заключением договоров и контрактов. Г-н Вернер М. Дорншайдт, председатель Совета директоров компании Мэссе Дюссельдорф ГмбХ, подводя итоги выставки, отметил: «Не оставляет сомнения тот факт, что бурное развитие индустрии пластмасс во многом связано с экономическим взлетом в России. Кто хочет иметь успех на динамично развивающемся рынке, должен появиться на нем лично. Выставка Интерпластика предоставила хорошую возможность выхода на российский рынок. Благодаря ценному опыту, которым располагает компания Мэссе Дюссельдорф – организатор выставки К, крупнейшей выставки пластмасс и каучука в мире, проходящей в Дюссельдорфе, - растет и успех выставки Интерпластика в Москве».

Выставка Интерпластика 2005 стала самой крупной за всю историю своего проведения: в ней приняли участие 450 экспонентов на выставочной площади почти 10.000 кв.м. Крупным было официальное участие фирм из Германии, Италии, Австрии. Наибольшее количество участников составили экспоненты из Германии (120 компаний), России (110 компаний, в прошлом году - 70 компаний) и Италии (90 компаний).

Для немецких производителей Россия стала одним из самых важных рынков экспорта. По прошествии первых трех кварталов 2005 года Россия занимает 3-е место среди самых значимых рынков сбыта. По заявлению г-жи Лили Рудник, представителя отраслевого объединения по производству оборудования для переработки пластмасс и каучука в рамках союза VDMA (Союз немецких машиностроителей и производителей промышленного оборудования), за последние десять лет в России значительно возросло потребление пластмасс и каучука. Динамичный экономический рост дает право смело утверждать, что данная тенденция будет прослеживаться и в последующие годы.

- Машины и оборудование для производства и переработки пластмассы и каучука
- Подготовительные машины и установки для пластмассовых отходов
- Перерабатывающие машины и оборудование
- Экструдеры и экструзионные установки
- Литьевые машины
- Машины для выдувного формования
- Прессы
- Машины для производства пенопластов и для переработки реактопластов, в т.ч. армированных
- Оборудование для последующей обработки
- Сварочные установки
- Машины для облагораживания, отделки, печати и маркировки
- Вспомогательное оборудование, комплектующие, формы
- Периферийная оснастка
- Измерительное, регулировочное и контрольное оборудование
- Cырьевые и вспомогательные материалы
- Изделия из пластмассы и каучука
- Логистика: складское оборудование
- Услуги в сфере производства пластмассы и каучука
- Консалтинг
- Специализированная литература

 

Организатор: Мессе Дюссельдорф Москва

Сроки проведения: 30 Января - 02 Февраля 2007

Место проведения: Москва, Экспоцентр на Красной Пресне, Телефон: + 7 (495) 256-7395, 255-2736, Fax:  + 7 (495) 255-2771