Интерпласт на Rosmould | Rosplast 2021

rosplast.jpgИнтерпласт рассказал о подготовке к грядущей выставке Rosmould | Rosplast 2021 и о том, что ждет посетителей на ней.

“В этом году мы стали официальным спонсором выставки, и будем представлять литьевое и экструзионное оборудование. Полным ходом идет подготовка, оборудование в пути, мы готовим материалы и каталоги, организовываем нашу поездку. В этот раз мы приедем большим составом - 13 человек. В основном, это специалисты из технического и коммерческого отделов”, — поделились в «Интерпласте».

Посетителям выставки откроется возможность увидеть технологичное оборудование завода Neo-Ental и Hyundai Injection Machinery и пообщаться со специалистами компании.

На стенде компанией будет представлено:

1. Автоматизированный литьевой цикл, включающий термопластавтомат Hyundai серии EDIA с усилием смыкания 200 тонн, который будет оснащен вакуумным загрузчиком, чиллером, коботом и конвейером.

2. Экструзионное оборудование, а именно одношнековый экструдер серии SJ-65, и экструзионная головка для производства трубы диаметром 110-315 мм.

Выставка пройдет 15-17 июня в Крокус Экспо (Москва).

Задать вопросы ведущим техническим специалистам с опытом на полимерном производстве более 10 лет и увидеть работу оборудования можно по бесплатному билету с промокодом RM21-N096J.