INEOS уходит из России

Компания INEOS уходит с российского рынка. В России эта глобальная организация известна прежде всего по приобретенному несколько лет назад у BASF подразделению стирольных пластиков Styrolution. Кроме того, INEOS - один из лидеров по поставкам полиолефинов, в частности ПВД.

Компания IneosStyrolution имела по истине образцовое представительство в России с превосходной предпродажным и постпродажным сервисом и развитой дилерской сетью. Компания предлагала востребованнные и зачастую не имеющие у местных производителей аналогов полимеры ABS, SAN, ASA, CMMA и более экзотические материалы под всемирно известными марками Luran, Styrolux и Novodur.  

"Утром по телеконференции президент европейского отделения посетовал, что ИНЕОС работать в России больше не может, поэтому нам надо расстаться. 6 минут. Вопросов не было," - сообщил сегодня на Форуме о полимерах ПластЭксперт менеджер по работе с ключевыми клиентами российского представительства Кирилл Кубанцев.

Также господин Кубанцев в комментарии порталу ПластЭксперт отметил, что покупки представительства не будет, но и закрытия тоже. Речь идет о заморозке деятельности.