HAITIAN на Интерпластике 2008

HAITIAN на Интерпластике 2008Прошедшая в Москве выставка «Интерпластика - 2008» явилась для Представительства компании Хайтиан Интернэшнл (Haitian International Holdings Ltd.) в России и СНГ не только очередной возможностью встретиться со своими клиентами и продемонстрировать новинки оборудования, но и сообщить  о результатах проделанной  работы за 2007 год.

За 2007 год компания Хайтиан Интернэшнл добилась значительных успехов на динамично развивающемся российском рынке переработки пластмасс. Вот лишь некоторые итоги первого года работы Представительства компании в России:

Объёмы поставок ТПА Haitian Plastics Machinery существенно выросли
Постоянно растёт узнаваемость и спрос на оборудование Haitian
Развиваются долгосрочные партнёрские проекты
Создана и развивается служба сервиса и технической поддержки
Создана и расширяется сеть Региональных Представителей в РФ и в странах СНГ
Создан и действует склад готовых к продаже ТПА в России
Создан и работает склад запасных частей (более 2.000 наименований) в России
Работает 24ч «горячая линия» технической поддержки +7 (495) 796-796-2

Во время работы выставки «Интерпластика - 2008» на стенде Хайтиан Интернэшнл работали сотрудники Представительства и компаний-дистрибьюторов из всех регионов России.  Представители более чем 240 компаний-клиентов посетили наш стенд – и это всего лишь за три с половиной рабочих дня!

На стенде компании все желающие узнали о сериях инжекционно-литьевых машин Zhafir Plastics Machinery и Haitian Plastics Machinery, ознакомились с новой серией ТПА Haitian Plastics Machinery – серией MARS.

 

Основное отличие ТПА MARS – наличие быстродействующего серводвигателя и системы обратной связи. Этот инновационный подход позволяет переработчикам пластмасс экономить до 80% электроэнергии (по сравнению со стандартными ТПА, в зависимости от вида продукции). Станки серии MARS отличаются низким нагревом масла и в отдельных случаях охлаждение гидравлики не требуется вообще. Это идеальное решение для литья изделий с большими циклами и изделий с повышенными требованиями точности.

С появлением данной серии ТПА, компания Хайтиан Интернэшнл сократила пропасть между гидравлическими и полностью электрическими машинами.  Эта серия энергосберегающих ТПА повышенной точности по доступной цене неизменно вызывает повышенный интерес потребителей.

Представленный на выставке станок Haitian Plastics Machinery MARS с усилием смыкания 1600 кН был продан в первый же день работы выставки.  Всего же, только за время работы выставки, были подписаны контракты  на поставку 14 ТПА этой серии!

Большой интерес вызвали также полностью электрические ТПА серии Zhafir VENUS, созданные для решения задач высокоточного и высокоскоростного литья. Благодаря тому, что эти ТПА работают без гидравлического масла, на них можно отливать стерильные тонкостенные изделия, применяемые в медицине и оптике. Кроме того, безопасный для окружающей среды серводвигатель помогает значительно сократить расходы на электроэнергию.
На выставке «Интерпластика - 2008» компания Хайтиан Интернэшнл вновь продемонстрировала уверенное лидерство термопластавтоматов Haitian Plastics Machinery в сегменте среднетехнологичного литья и заявила о выходе в сегмент высокотехнологичного литья, представив ТПА Zhafir Plastics Machinery, продажи которых начнутся в России с марта 2008 года.

ПластЭксперт

Комментарии

Валерий
15.02.2008
Основное отличие ТПА MARS – наличие быстродействующего серводвигателя и системы обратной связи. Этот инновационный подход позволяет переработчикам пластмасс экономить до 80% электроэнергии (по сравнению со стандартными ТПА, в зависимости от вида продукции). Станки серии MARS отличаются низким нагревом масла и в отдельных случаях охлаждение гидравлики не требуется вообще. Это идеальное решение для литья изделий с большими циклами и изделий с повышенными требованиями точности. Вот это меня удивляет, честно говоря... удалось отменить законы физики?...
Boris
18.02.2008
Основное отличие ТПА MARS – наличие быстродействующего серводвигателя и системы обратной связи. Этот инновационный подход позволяет переработчикам пластмасс экономить до 80% электроэнергии (по сравнению со стандартными ТПА, в зависимости от вида продукции). Станки серии MARS отличаются низким нагревом масла и в отдельных случаях охлаждение гидравлики не требуется вообще. Это идеальное решение для литья изделий с большими циклами и изделий с повышенными требованиями точности. Вот это меня удивляет, честно говоря... удалось отменить законы физики?... Каждый раз читая, радуешся. Скоро экономия достигнет 100% и можно будет вообще не использовать масло, воду для охлаждения и прочие мелочи. А чему вы удивляетесь? "Важно, не как проголосовали, важно как посчитали"(с). Надеюсь, мы еще много услышим о достижениях этих чудо машин. "Мой Вам совет - не читайте перед обедом советских газет" (с)
МихалИваныч
18.02.2008
Прошу китайцев не обижать. Ну приврали немного, но в целом они несут нам доброе и разумное :) имею ввиду дешевые литьевые машины.