Gloucester Engineering начинает борьбу за мировое господство с Китая

Gloucester Engineering начинает борьбу за мировое господство с КитаяРуководство Gloucester Engineering  (Gloucester, США) принимает агрессивные меры для экспансии своего бизнеса во всем мире. “Мы изменяем компанию, чтобы служить клиентам в глобальном масштабе и более быстро, чем раньше” объясняют менеджеры компании. Причем приоритетным для себя они считают азиатский рынок, что и показала завершившая выставка Chinaplas в Шанхае.
Компания Gloucester Engineering  имеет хорошую базу для работы в области пленочных линий в Китае, имеет два обслуживающих центра и офис в Пекине. Фирма Gloucester Engineering  также имеет офис в Сингапуре. Директор компании отметил, что фирма получила заказ и ведет переговоры с несколькими потенциальными клиентами по поставке линий для выпуска 9-и и 3-х слойной пленки, полученной методом экструзии с раздувом.
Как правило, пленочные экструзионные линии в Азии, и особенно в Китае, являются достаточно большими -  по размере и выпускаемой продукции аналогичными продаваемым на североамериканском рынке.

ПластЭксперт

Комментарии

Александр
21.05.2008
Я все время путаю Gloucester Engineering - это бывший Батенфилд Экструзен или кусок от Ценцинати или кто? Может кто-то внести ясность в их хитросплетения? 8)